суббота, 8 марта 2014 г.

День самоуправления в 6 школе Калининграда

Необычный подарок на 8 марта своим любимым учителям и администрации школы решили сделать старшеклассники. Это - День самоуправления. 7 марта директором школы была ученица 11 "Б" класса Чернобылец Анастасия, а её заместителем Фатима Юнусова из 10 "А" класса.
Уроки вели учителя -дублёры. Например уроки географии в 7  классах проводились Задориной Валерией из 11 "А" класса, в 8 классах Алигасановым Радиком из 9 "Г" класса, в 9 классах Рылиной Викторией из 10 "А" класса. Учителя -дублёры хорошо подготовились к проведению учебных занятий и получили очень хорошие отзывы от учеников.
Сложнее всего обстояли дела у учителей -дублёров, которым выдалась честь преподавать у самих учителей. Учителя даже представить себе не могли, какие испытания приготовили им ученики. На уроке литературы, проводимом ученицами 11 "б" класса Чернобылец Анастасией и Кирилюк Надеждой, учителям была предложена "Своя игра" по творчеству А.С. Пушкина, А.П.Чехова и Н.В. Гоголя.
 А, на уроке химии Елеулов Ильяс из 10 "А" класса после проведения техники безопасности провёл с учителями  лабораторную работу по теме "Основания".


День самоуправления получился на славу! И,  закончился праздничным торжественным концертом посвященным Международному женскому дню 8 марта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий