воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Результаты школьной конференции "Я сегодня Магеллан"

11 апреля 2014 года в нашей школе состоялось торжественное открытие декады естественнонаучных дисциплин. И в первый день декады была проведена традиционная конференция "Я сегодня Магеллан" для учащихся 1-4 классов.
Председателем организационного совета был директор школа А.Е. Бавтот, заместителем и координатором конкурса  учитель географии Амвросьева Л.В.
Все работы были допущены до очного этапа и успешно прошли заочный тур.Рецензентами по направлению "Региональное краеведение" были учителя русского языка и литературы Прокошева Ю.Н. и Мурзич Н.Э., а направления "Науки об окружающей среде"  учитель биологии Буздина И.В.

Победителями в направлении "Науки об окружающей среде" стали:
I место Митрофанов Сергей 3 "А" класс с работой "Энергопотребление в школе и дома на рабочем месте школьника", руководители Амвросьева Л.В., Селицкая Л.А.
I место Загоевский Алексей 2 "а" класс "Бальные танцы", руководитель Туктамыш Е.А.
II место Герман Георгий 2"а" класс с работой "Видовой состав и динамика численности водоплавающих и околоводных птиц российской акватории Вислинского залива", руководитель Амвросьева Л.В.
II место Матова Мария 3 "Б" класс с работой "Эстафета олимпийского огня в Калининграде", руководители -Матова Е.Л, Дорохова В.В.
Лауреат: Бульбенков Александр 2 "а" класс с работой "Видовое многообразие обитателей штормовых выбросов Калининградского залива", руководитель Амвросьева Л.В.
Победители в направлении "Региональное краеведение":
I место Бавтот Анна 4 "А" класс с работой " Из немецкого прошлого в русское настоящее и человеческое будущее. Экскурсионный маршрут по Калининграду", руководитель Жевако Л.Е.
I место Дельмень Виолетта 3 "Б" класс с работой " Бездомные собаки. Проблемы и пути решения", руководитель Дорохова В.В.
Работы победителей и лауреатов были рекомендованы для участия во Всероссийской конференции "Юный исследователь" г. Москва.

Комментариев нет:

Отправить комментарий