понедельник, 3 марта 2014 г.

Установка контейнера по сбору батареек в 6 школе г.Калининграда

28 февраля 2014 г. на педагогический совет школы были приглашены почётные  гости с РСПОКО для установки стационарного контейнера по сбору батареек.
В торжественной обстановке были вручены грамоты учителям и ученикам, отличившимся в централизованном сборе макулатуры. За 2012 -2013 гг. совместными усилиями было собрано 15 т. макулатуры. Участвовало 40 классов.
С октября 2013 года в школе осуществляется сбор пластика. Отрадно, что  6 школа приступила и к сбору батареек. Данное мероприятие осуществляется под контролем Министерства ЖКХ и ТЭК Калининградской области, РСПОКО, и методической поддержке КОДЮЦЭКТ (международный проект SPARE).
На мероприятии по вручению учителям международных грамот "Экошколы/Зелёный флаг" присутствовал корреспондент Осипов Д.Т., который осветил данное торжественное для школы событие в газете "Гражданин".


На официальном сайте РСПОКО размещена статья В МАОУ СОШ №6 с УИОПг. Калининграда состоялось торжественное вручение грамот

Дорогие ребята, учителя, родители, присоединяйтесь к мероприятию по сбору батареек. Контейнер установлен при входе в школу, около охранника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий