вторник, 2 декабря 2014 г.

Приглашаем к участию в геологической олимпиаде школьников Калининградской области

Дорогие ребята!
Предлагаем принять участие в данной олимпиаде.
Школьная геологическая олимпиада Калининградской области направлена на расширение знаний школьников о геологическом строении и полезных ископаемых, общих вопросов геологии, а также вовлечение в углубленное изучение геологии. Олимпиада проводится в два этапа: с 3 по 5 декабря 2014 г. первый тур и с12 по 13 в декабре 2014 года второй тур. Участие в олимпиаде – бесплатное. Участниками олимпиады может быть любой учащийся 8-11 классов.
Первый тур с 3 по 5 декабря 2014 г. (заочный) – проводиться при помощи сети интернет. На сайте (http://young-geologist.ucoz.com). Участники Олимпиады дают ответы на задание в электронной форме до окончания установленного срока (1 час на выполнение работы). Жюри Олимпиады после проверки ответов участников первого тура выносит решение о допуске ко второму туру. Лица, допущенные к участию во втором туре, оповещаются о месте и сроке проведения очного тура Оргкомитетом.
Второй тур (очный) проводится в МОУ СОШ «Школа будущего» 12 декабря 2014 г. в 13 часов. Участникам раздаются задания, на которые они дают ответы в письменной и устной форме и 13 декабря 2014 г. в 13 часов будет проходить конкурс научного творчества. По окончанию работы жюри проверяет ответы и выносит решение о победителях олимпиады. Результаты Олимпиады объявляются участникам. Победителям Олимпиады вручаются дипломы, грамоты, ценные подарки и приглашение на участие в Зимнем лагере в период новогодних каникул в Подмосковье.
Для участия в Олимпиаде просто зайдите на сайт школы «Юный геолог»  (http://young-geologist.ucoz.com) и ответьте на вопросы первого тура (до 5-го декабря!!!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий