понедельник, 13 апреля 2015 г.

Все на субботник!



В нашем городе 11апреля 2015 года  состоялся субботник на улице Правая Набережная.
Организаторами  субботника были : партпроект «Экология России» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Калининградской области, СРО Региональный Союз переработчиков отходов Калининградской области, Калининградской областной детско-юношеский центр экологии краеведения и туризма, Информационный центр по атомной энергии, молодёжный совет при политическом совете КГМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», движение «За чистый город».

Это мероприятие стало прологом к памятным мероприятиям в честь 70- летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Ученики МАОУ СОШ №6 с УИОП начальной школы и их классные руководители 4 а   ( Селицкая Л.А.),  2 г ( Кузьменко Н.В.), 2 в, 3в ( Богатова О.Ф.) решили принять участие в этой акции. Они очистили от мусора большую береговую территорию . Многие  родители детей тоже не остались в стороне, приняли самое активное участие в этом добром деле.
Вот некоторые  высказывания  ребят 4 а класса ( классный руководитель Селицкая Л.А.):
Гарцуев Миша " Такие акции очень нужны, потому что надо приучать людей следить за чистотой нашего края, а значит,  родной природы"
Романов Миша " Я очень доволен, что принял участие в этой акции, я помог очистить мир от загрязнений"
Жижинова Оля " Мы  внесли маленький вклад в очистку нашего города"
Богуш Лиза " Я очень хочу, чтобы люди не мусорили. Я за ЧИСТЫЙ ГОРОД!"
Паяуис Сергей " Очень жаль, что не все люди берегут красоту нашего города. Неприятно убирать мусор, но если надо, я всегда буду участвовать в таких мероприятиях"
Лобода Катя " Спасибо, всем неравнодушным людям, которые помогают нашему городу стать чище. Мы совершаем доброе дело."

Учитель начальных классов Селицкая Л.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий